Серьги из золота

Серьги из золота

Золотые серьги – одно из лучших женских украшений. Сегодня в ювелирных лавках Санкт-Петербурга можно встретить изобилие таких изделий из желтого, белого и розового золота. При правильном выборе золотые серьги расскажут о хозяйке больше, чем любой другой аксессуар. Можно приобрести модели любого размера и дизайна. Встречаются как украшения на каждый день, так и настоящие ювелирные шедевры. В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент золотых изделий на все случаи жизни.

Как подобрать серьги из золота?

 

При выборе золотых сережек важным условием является подбор таких изделий в сочетании с овалом лица. Благодаря большому предложению на рынке, сделать это несложно:

  • Круглому лицу с характерным овальным славянским подбородком подойдут удлиненные виды украшений каплевидной формы.
  • Представительницам европейского лица с прямоугольным подбородком лучше выбирать из украшений на длинных цепочках или серьги-гвоздики.
  • Девушкам с квадратным овалом лица отличным подарком станут объемные каффы или серьги-конго.
  • Сгладить прямые линии подбородка можно с помощью массивных сережек со скругленными линиями ювелирных изделий.

Особенности сережек из золота

 

Нестареющей классикой являются серьги из желтого металла. Такой комплект подойдет для девушек и женщин всех возрастов. Но ювелирная отрасль не стоит на месте. Появляются серьги и из других видов золота. Они дополняются вкраплениями драгоценных металлов и камней.

 

Если нужны золотые серьги для повседневной носки, то лучше выбрать украшения без камней. Лучшее решение для деловых активных женщин. Для выхода в свет можно приобрести серьги с более изысканным дизайном.

 

Приобретая качественные золотые серьги, необходимо обращаться только в проверенные места. К сожалению, сегодня на рынке стали появляться сомнительные бренды, которые не отвечают необходимому качеству. А некоторые даже низкие пробы золота выдают за высокие. В нашей компании можно приобрести золотые украшения всех видов. На сайте представлены фото для ознакомления. Опытные менеджеры предложат такое решение, от которого будет трудно отказаться.