Найти ломбард на карте

Найти ломбард на карте

Ломбард – это организация, которая предоставляет деньги под залог имущества. Такие компании стали очень популярны в Санкт-Петербурге. Они позволяют получить деньги под залог ювелирных украшений, меховых изделий, компьютерной техники и автомобилей. Для оформления займа не нужно иметь положительную кредитную историю. Достаточно предоставить ликвидное имущество, которое ломбард примет в залог. Срочно нужны деньги? Тогда воспользуйтесь нашей картой и найдите ближайший ломбард.

Что можно предоставить в залог при обращении в ломбард?

 

В качестве залога ломбарды принимают ликвидное имущество. То есть те вещи, которые впоследствии можно легко продать. Это могут быть:

  • золотые и серебряные ювелирные украшения;
  • бытовая техника и компьютерное оборудование;
  • меховые и кожаные изделия высокого качества;
  • автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства.

 

В Санкт-Петербурге действуют как универсальные ломбарды, так и те, которые специализируются на конкретных изделиях. Клиенты могут выбрать ювелирный или автоломбард на нашей карте и воспользоваться услугами такой организации в самые сжатые сроки.

Ломбард на карте: Как выбрать?

 

Главным преимуществом любого ломбарда является быстрое предоставление средств под залог имущества. Наибольшей ценностью обладают ювелирные изделия или автомобили. При обращении в автоломбард не придется отказываться от автомобиля. Достаточно сдать под залог ПТС и получить необходимую сумму средств.

 

Представленная на этой странице карта ломбардов поможет клиентам быстро решить свои финансовые проблемы. Ознакомьтесь со списком организаций и выберите подходящее. Ломбарды на карте предлагают свою помощь всем гражданам и гостям Санкт-Петербурга. Для удобства указаны часы работы и специфика организации.

 

На карте размещены только те ломбарды, которые обладают лицензией Банка России. Без наличия этого документа организация не может предоставлять свои услуги. Обращайтесь в надежные организации, представленные на нашем сайте. Ломбарды на карте нашего ресурса помогут в трудную минуту.